Короткой строкой
Главная » ДЛЯ ВСЕХ » Хобби и увлечения » Квест в Москве 15 марта 2014г

Квест в Москве 15 марта 2014г

Состоялся еще один весенний квест по ночной Москве. Для любителей ночных покатушек, Челлендж или квест - дал возможность окунуться в мир активных игр в условиях ночного города, получить море захватывающих впечатлений, преодоление всех препон устроенных организаторами.

Один чекпойнт, с задачей извлечения подсказки из парафина, чего только стоил. И как всегда разнообразие подходов к решению задачи.

И хлынувший совсем неожиданно проливной дождь, и полиция - мягко посоветовавшая сменить место сбора, не помешали провести Квест в Москве 15 марта 2014г.

Полиция кстати дважды вмешивалась в проведение. Второй раз, их вызвали к дому, где быдла спрятана подсказка, оно и понятно.

Толпа народу (человек тридцать), с мощными фонарями, бегает вокруг дома. Ищет подсказку и код, которую найти совсем не просто. Так, что реакция была довольно таки быстрой. После беседы, все поехали заниматься своими делами. Мы продолжать квест в Москве, полиция на охрану порядка.

А вот намного более массовый забег вокруг цирка на Вернадского. Не вызвал сколь нибудь значительного интереса у охраны цирка. Кроме вялого вопроса, что за бега вокруг цирка? Ну это было нам на руку.

Конечно не все было совсем гладко. Ответы чекера на первом чеке ставили в тупик команды, которые просили подсказку чуть ли не открытом текстом.

Он бы конечно рад подсказать, но менталитет, скажем не позволил. Просто он родом из Канады, и на вопрос: "Где ЗОМБИ?".

Он только совал в руки подсказку к очередному заданию.

На чеке подсказка спрятана в парафин

На чеке подсказка спрятана в парафин

А сколько было разгрызено парафина, на 2-ом чеке. Подсказка залитая в парафин, на долго не ставила в тупик команды. В ход шли ключи, ножи, телефоны.

Ну и конечно, ЗУБЫ. Оно и понятно, всегда с собой и под руками.

Смотрим видео Квест в москве 15 марта 2014г.

Массовый заезд в 4-00 утра в одно из кафешек, так же оставил след у персонала кафе. Люди мирно дремали, и тут толпа посетителей челов под сто.

Все места заняты, выручка прет. Недолгий подсчет баллов, оглашение результатов, и конечно же вручение призов. Которых было ну очень много.

Затем начались терки по оспариванию результатов. Лишь одно очко разделяло команды занявшие второе и первое место.

квест команда занявшая первое место

Победители квеста в Москве команда занявшая первое место

Первое место досталось, совершенно заслуженно, команде в которой были одни девушки.

Причем участвовали в квесте первый раз.

Следующий Квест в москве дожен состояться 29 марта.

За информацией следим на страничке

Квест Москва | Челлендж | Street Challenge.

Состоялся еще один весенний квест по ночной Москве. Для любителей ночных покатушек, Челлендж или квест - дал возможность окунуться в мир активных игр в условиях ночного города, получить море захватывающих впечатлений, преодоление всех препон устроенных организаторами. Один чекпойнт, с задачей извлечения подсказки из парафина, чего только стоил. И как всегда разнообразие подходов к решению задачи. И хлынувший совсем неожиданно проливной дождь, и полиция - мягко посоветовавшая сменить место сбора, не помешали провести Квест в Москве 15 марта 2014г. Полиция кстати дважды вмешивалась в проведение. Второй раз, их вызвали к дому, где быдла спрятана подсказка, оно и понятно. Толпа народу (человек…

Обзор

Рейтинг: Вы можете быть первым!
0

Оставить комментарий